Купил обучение у вполне известных людей в интернете, все было оформлено официально, договор об обучении
Здравствуйте, постараюсь максимально коротко рассказать всю ситуацию.
Купил обучение у вполне известных людей в интернете, все было оформлено официально, договор об обучении + само обучение было куплено в рассрочку у Тинькофф Банка, это уже говорит о том, что эти люди работают официально*, наверное.. Суть в том, что эти люди давали гарантию результата, которого в итоге нет, сейчас отнекиваются и не пытаются помочь в достижении любого результата благодаря их обучению. Договор прикреплю файлом, ФИО и Номер паспорта лично мой был стерт, оригинал документа присутствует. Вопрос заключается в том, возможно ли вернуть деньги и отказаться от оплаты согласно договору, который мы подписывали онлайн, ставя подпись как свою фамилию.
Здравствуйте!
Вы не прикрепили договор.
Вопрос заключается в том, возможно ли вернуть деньги и отказаться от оплаты согласно договору, который мы подписывали онлайн, ставя подпись как свою фамилию.
Можно только при условии существенного недостатка оказанной услуги, либо если исполнитель услуги не устранит недостаток по Вашему требованию.
Поэтому в части того, имеется ли недостаток оказанной услуги необходимо изучать договор.
Так согласно ст. 29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков, если в установленный указанным договором срок недостатки выполненной работы (оказанной услуги) не устранены исполнителем.
Если Вам потребуется дополнительная консультация, изучение договора можете написать мне в чат.
Хорошего дня!