Как можно обжаловать вернуть машину, или же можно как то скостить срок по правам
Добрый день, подскажите такой вопрос, был первый раз лишен прав водительских от мед освидетельствования, подходил срок уже на выдачу за пару месяцев так как срочно выехал нужно было человека забрать после операции остановили, отказался от мед освидельствованИя не по причине алкоголя а в Новый год хорошо погуляли, побоялся! Продлили срок до 27 года февраля, и забрали машину в счет государства машина не была поставлена на учет был выписан только в ПТС! Как можно обжаловать вернуть машину, или же можно как то скостить срок по правам
Продлили срок до 27 года февраля, и забрали машину в счет государства машина не была поставлена на учет был выписан только в ПТС! Как можно обжаловать вернуть машину, или же можно как то скостить срок по правам
Добрый день!
Вас привлекли к уголовной ответственности по ст. 264.1 Уголовного Кодекса РФ? И приговором суда автомобиль был конфискован в доход государства?
Какое основное наказание было назначено? Дополнительное наказание, как понимаю, лишение права заниматься определенной деятельностью (по управлению ТС)
А приговор суда Вы обжаловали в апелляционном и кассационном порядке?