Здравствуйте, я написал заявление на увольнение, но 2 неделе отработать не могу по собственным причинам, полагается ли мне компенсация за отпускные?
Здравствуйте,я написал заявление на увольнение,но 2 неделе отработать не могу по собственным причинам,полагается ли мне компенсация за отпускные?
Уволиться без отработки или с отработкой меньше двух недель можно с согласия работодателя.
Компенсацию за отпуск рассчитывают пропорционально общему стажу для предоставления оплачиваемого отпуска.