Отказалась от работы в 10 часов вечера, перед завтрашней смены которая будет с 11 часов в связи с ухудшением здоровья

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Отказалась от работы в 10 часов вечера, перед завтрашней смены которая будет с 11 часов в связи с ухудшением здоровья. Мне 17 лет работаю в качестве самозанятого, могут ли на меня наложить штраф, за то, что я не вышла на работу ?

, Кира, г. Москва
Максим Окшин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Кира!

Самый законный способ подтвердить Ваше ухудшение здоровья — обратиться завтра к врачу и взять справку или открыть больничный!

С уважением Окшин Максим!