Документов подтверждающих собственность или членство тоже нет
Добрый день. Мне завещали гараж в кооперативе. Данных в Росреестре на него нету. Документов подтверждающих собственность или членство тоже нет. Что делать?
, Дмитрий, г. Москва
Павел Сипко
Здравствуйте, а какие-либо еще документы есть подтверждающие права на гараж? Если есть, то вам нужно обращаться в суд устанавливать факт принадлежности гаража умершему и факт принятия наследства в виде данного гаража (статьи 3, 264 ГПК РФ).
Да, напишите туда, вдруг у них сохранились документы.