И если идти дальше, то какие шансы в суде?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты в такой ситуации. Я возводила декорации для съемки рекламы, как самозанятая, без договора. Заказчик АО, услуга была оказана в полном объеме и декорации вошли в финальную версию ролика. Прошло три месяца, а за работу так и не заплатили. Есть переписка, есть свидетели монтажа самой декорации.
Только в прошлом месяце (июле) организация прислала свои реквизиты, и я выставила счёт через кабинет самозанятого, но меня продолжают кормить завтраками. Если не составлялся договор и не были оговорены сроки оплаты, то на что ссылаться в досудебной претензии? И если идти дальше, то какие шансы в суде?
, Мира, г. Москва