1 вопрос, должен ли врач приехать к нему домой для осмотра и принятия решения?
Добрый день! меня зовут Валентина, отец после инсульта находится на амбулаторном лечении 2 месяца, ноги не ходят и одна сторона тела не работает. Живет в селе, поликлиника по месту жительства находится за 20 км. Ему больничный продлевала местный фельдшер, в данный момент фельдшер ушла в отпуск, ему сказала ехать в поликлинику и там продлять больничный.
- 1 вопрос, должен ли врач приехать к нему домой для осмотра и принятия решения?
- 2 вопрос, куда нам обратится если получаем отказ в медицинских услугах.
- 3 вопрос, как, и от кого? добиться льгот которые уму должны предоставлять по закону.
, Валентина, г. Москва