8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Страховая выплатила 400, как быть с остальной суммой?

Добрый вечер

Помогите с вопросом, попал в дтп, виновник причинил ущерб на 700 тысяч. Страховая выплатила 400, как быть с остальной суммой?

, Артур, г. Москва

Добрый вечер, в данной ситуации вам необходимо требовать сумму ущерба лично с виновника ДТП. Подавайте исковое заявление в суд, в иске ссылайтесь на ст. 1064 ГК РФ.

1
0
1
0
Артур
Артур
Клиент, г. Москва
Спасибо большое

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
И можно ли как-то это исправить или эта уже окончательная сумма с СФР?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Больничный с 24.04.2026 по 28.04.2026, лежала в стационаре (операция по гинекологии). 28-го врач выписала и сказала, завтра, т.е. 29-го идти в ж/к, по месту жительства, и продлевать б/л. Придя в ж/к гинеколог мне поставила код ошибки 24. И открыли следующий б/л, который в сумме был 35 дней. Выплата с СФР по б/л с 24.04 по 28.04 была по минималке, из-за кода ошибки 24 По б/л с 29.04 по 2.06 (35 дней) СФР выплатил 26713. Вопрос: почему так мало, если по данным работодателя должна быть другая сумма? Или код ошибки распространяется на оба больничных? И можно ли как-то это исправить или эта уже окончательная сумма с СФР?
, вопрос №4976998, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я был трудоустроен в ООО Ижора логистика", работал фактически в АО " силовые машины", зарплату мне обещали 187 000
Я был трудоустроен в ООО Ижора логистика», работал фактически в АО « силовые машины», зарплату мне обещали 187 000 руб, при этом в договоре с ООО « Ижора логистика» была указана сумма 27100 руб и график 5 дней по 8 часов, а фактически я работал 6 дней по 12 часов, можно ли взыскать с ООО « Ижора логистика» недоплаченную мне заработную плату, так как платили мне исходя из 27100 в месяц ?
, вопрос №4976970, Юрий, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли какие-то привелегии (скидки, освобождение) мне, как инвалиду 1 группы?
Я живу в Москве, моя сиделка из Узбекистана. Просит заключить с ней договор через госуслуги. Что лучше заключить трудовой договор или гпх? Страховые взносы надо будет выплачивать? Какие и сколько? Налог нужно платить? Можно ли установить зп ниже мрот? Есть ли какие-то привелегии (скидки, освобождение) мне, как инвалиду 1 группы?
, вопрос №4976920, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Как составить иск чтобы бывший муж выплатил мне половину потраченной суммы на брекеты для дочки?
Здравствуйте.Как составить иск чтобы бывший муж выплатил мне половину потраченной суммы на брекеты для дочки?
, вопрос №4976418, Юлия, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие действия делать, если не согласен на такую сумму
Добрый день! В феврале попали в аварию, на месте составили европротакол. Я виновник. Страховая выплатила 100 т.р пострадавшему. Сейчас он подал в суд , наняв независимую экспертизу,и требует еще 170 т.р. Какие действия делать, если не согласен на такую сумму. Спасибо
, вопрос №4975093, Матвей, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.09.2024