Можно ли забрать заявление о незаконном обогащении после ошибочного перевода?
По ошибке перевёл деньги другому человеку. Он отказался их вернуть (ничего не ответил, заблокировал). Вчера днем написал заявление о незаконном обогащении. Почитал, выяснил, что обычно это решается через суд.
Сумма не очень большая, судится за неё не хочется. Можно забрать заявление сегодня?
, Андрей, г. Москва
Ну тогда нужно сходить туда и там отказаться от него (забрать). Формулировки подскажут.