И в какой то день застройщик заявляет что, мы не можем ждать, появились у них клиенты за наличку хотят дом
Хотим купить дом ,по сельс..ипотека ,заключили договор (о том что, этот дом не продали -выплатили 100т.) Первоначальный взнос у нас 3’500’000 , ждем пока пока одобрят Россельхозбанк ,все было прекрасно, но тут какие то начали задержки , узнали что сель.ипотека приостановили . И в какой то день застройщик заявляет что, мы не можем ждать , появились у них клиенты за наличку хотят дом купить , но мы хотела что хотя бы они нам дали 2 недели , для такого что бы найти 1’000’000 , дом сам по себе стоит 5’100’000 , и снова заявляют что те клиенты хотят купить дом уже за 5’400’000 , и предлагают нам за неделю найти 1’500млн , если нет то это дом им останеться (по договору у нас стоит до 30 ноября ) что это за договор , если они не могут подождать , еще и привышают цены , я нечего не понимаю , помогите…….