Законно ли требование общежития заключить договор гостиничных услуг вместо договора найма?
Здравствуйте! Живу в общежитие, изначально Добрый день, я заключал договор найма жилого помещения, который действует ещё год, а теперь общежитие перевели в гостиницу и нас принуждают заключить договор гостиничных услуг, хотя в договоре найма жилого помещения расторжение в одностороннем порядке со стороны наймодателя по такой причине нет.
Законно ли понуждению к заключению договора гостиничных услуг?