Что делать, если после ДТП потерпевший требует доплату по независимой оценке?
Кратко о проблеме: Здравствуйте, попал в дтп, я виновник, пришло уведомление, что на меня подали в суд о взыскание денег.. Пострадавшему выплатили 80.000 рублей (+-) Он обратился к независимой экспертизы, ему насчитали 250.000 И разницу хочет получить с меня + за затраты которые он сейчас делает.. Что мне делать ведь общая стоимость не превышает 400 000 рублей
- IMG_20241009_132817_821.jpg
- IMG_20241009_132831_491.jpg
- IMG_20241009_132840_895.jpg
- IMG_20241009_132851_699.jpg
- IMG_20241009_132858_560.jpg
- IMG_20241009_132919_434.jpg
- IMG_20241009_132929_885.jpg
- IMG_20241009_132947_702.jpg
- IMG_20241009_132953_832.jpg
- IMG_20241009_133002_750.jpg
- IMG_20241009_133007_792.jpg
- IMG_20241009_133017_595.jpg
- IMG_20241009_133027_593.jpg
- IMG_20241009_133038_165.jpg