И как вообще может повлиять такая ошибка на ход дела?

Конкурс

ежедневно

14 000

до финала

Сейчас

обсуждают

Главная

Публикации

Жильё

Поднять публикацию в лентах (будет размещена в начале лент только для тех, кто её не видел) Поднять Правила

Наталья

Подписчиков: 2

РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

Ваш доход: 70 р.

за 1000 дочЗдравствуйте! Я ответчик. Ездила в суд, сделала фотокопии дела. Уже по приезду домой, перечитав всё, обнаружила что в поданом исцом Иске ошибки, а именно: неверно написан адрес ипотечной квартиры, платёж за которую и хочет с меня взыскать бывший муж. Как мне нужно поступить? И как вообще может повлиять такая ошибка на ход дела? Так же я не получила копии документов, которые он мне отправил, перед подачей иска, потому что отправил их на адрес своей матери... Т.е. получается обманул суд?!

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день.

Указанные ошибки вряд ли смогут повлиять на законность решения.

Ошибки бывают, их допускают все.

Все равно суд, при вынесении решения будет смотреть на правоустанавливающие документы на квартиру. Но что бы не допустить это, Вы можете указать суду на наличие ошибок в исковом заявлении.