Нужно ли платить за повреждение ГАЗели в ДТП, если считаю её технически неисправной?
Здравствуйте. Произошла не приятная ситуация у меня. Мне нужна была работа, я через знакомого нашел мужчину у которая была своя ГАЗель, которую он предоставлял фирме для перевозки мяса. Ему требовался водитель. И я стал рабаотать этим водителем на его ГАЗель, меня вписали в страховку. Спустя месяц работы водителем, по городу я попал в ДТП, перевернуло ГАЗель других участников ДТП не было. Пострадала только ГАЗель. После этого я сразу позвонил владельницу ГАЗель и сообщил, что произошло. Тот сразу приехал, выставил счет 200тысяч, что я ему должен за ГАЗель. Но до этого буквально за несколько месяцев до меня эта ГАЗель уже переворачивалась только на другой бок. Я уверен, в том что моей вины нет, что перевернуло ГАЗель, она была неисправна
