Освидетельсвования и сейчас я оказался участником СВО но еще без наград могу ли я приехав в отпуск так я действующий военнослужащий вернуть права?
Здравствуйте если меня лишили водительских прав в сентябре этого года за отказ от прохождения мед. Освидетельсвования и сейчас я оказался участником СВО но еще без наград могу ли я приехав в отпуск так я действующий военнослужащий вернуть права ?