Что я могу потерять, минусы этого действа
Хочу уволиться с работы и сразу устроиться обратно на ту же работу,что бы получить индексацию отпускных. Что я могу потерять ,минусы этого действа!
Здравствуйте!
Работодатель должен предоставлять отпуск работнику.
Ваше право уволится и вполне можете устроиться снова к тому же работодателю.
Ничего не теряете, кроме того что не отдохнете.
Как уволится, думаю знаете:
Двухнедельный срок – это минимальный срок, когда работник предупреждает о том, что увольняется по собственному желанию (ч. 1 ст. 80 ТК РФ). Вместе с тем, сотрудник имеет право предупредить работодателя о своем желании покинуть организацию и гораздо раньше, например за три недели, за месяц или еще больший срок. В таком случае увольнять работника раньше, чем он указал в заявлении, работодатель не имеет права.
С уважением, надеюсь вам было полезно!