Можно ли требовать возмещения за удаление здорового зуба после подписания документов?
Добрый день! Обращаюсь за юридической консультацией по следующей ситуации: изначально я посетил хирурга-стоматолога для консультации по удалению зубов. По результатам осмотра и снимка врач сказал, что зуб мудрости подлежит удалению, а соседний зуб был под вопросом. Он сделал расчеты, распечатал их, и я ушел, с пониманием, что здоровый зуб под вопросом трогать не будут. Позже я записался на удаление, но, придя на прием после работы, не глядя подписал документы на удаление сразу двух зубов, включая тот, который ранее считался "под вопросом".
В итоге удалили оба зуба, и здоровый зуб оказался также удален. Считаю, что произошла ошибка в коммуникации и подписании документов. Возможно ли в данной ситуации требовать возмещения убытков и покрытия расходов на установку имплантата на место удаленного здорового зуба? Как лучше поступить в таком случае?

По возможности, пришлите их для изучения.