Я снял на видео в колледже своего одногрупника на видео, где он просто стоит, наложил музыку и выставил в
я снял на видео в колледже своего одногрупника на видео,где он просто стоит,наложил музыку и выставил в тикток
видео не несет плохого характера
он мне написал и ссылается на 137 статью
скаюите пожалуйста что мне будет,если видео я удалил уже
, Ярослав, г. Москва
Татьяна Бармина
Ярослав, чтобы понять нарушили ли Вы законодательство РФ, нужно ознакомиться с роликом. За дополнительной консультацией, можете обращаться ко мне в чат.
Леонид Горбатенко
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
taplink.cc/online_pravo_ru (звонить, писать)
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru