Что делать, если взыскали долг за вывоз мусора без повестки и моего участия в суде?
Я не получал повестку на судебное заседание и судом было вынесено решение о взыскании с меня суммы задолженности за вывоз мусора в пользу компании ООО "Хартия", хотя у меня нет с договора с ними. Деньги сняли со счетов в банке. В тот же день я подал заявление о восстановлении апелляционного срока. Какие дальнейшие действия мне надо сделать? Дожидаться решения суда по моему заявлению или ещё подавать заявление на отмену решения суда из-за моего отсутствия на суде?
Владимир Иосифович, искренне рад был помочь. Пишите по мере необходимости.