Это чем то черевато что у меня нет копии?

Я сдаю инструмент в аренду

Составили договор аренды как физ лицо.Был один экземпляр.

После возврата инструмента.Человек попросил договор отдать ему.Я отдал.

У меня копии не осталось.

С инструментом вроде все нормально.

, Сергей, г. Москва
Юлия Ревенко
Юрист, г. Донецк

Добрый вечер!

В принципе не чревато.

В следующий раз делайте 2 договора, один экземпляр для Вас, другой для того с кем заключаете договор.

Просто в случае не исправности инструмента, проблематично будет доказать, что Вы передавали его в аренду.

Если есть возможность попросите Арендатора хотя бы сфотографировать договор и Вам прислать, скажите, просто, «для порядка», Вам так спокойней будет.

С уважением, Юлия.

Сергей
Клиент, г. Москва
У меня есть фотографии договора Если что они имеют силу?

Фотография подписанного договора, может использоваться в качестве доказательства, что соглашение было достигнуто.

(Надеюсь, до этого не дойдет)

Всего Вам хорошего!