Добрый вечер хотел спросить у вас на меня кто то оформил кредит в размере 7800 рублей я конечно это выплатил, и
Добрый вечер хотел спросить у вас на меня кто то оформил кредит в размере 7800 рублей я конечно это выплатил , и суд принял из сторону , сейчас они МФО прислало письмо что провели проверку и признали что кредит я не брал как вернуть денежные средства до судебном порядке , претензию я им отправил .
Здравствуйте, Ильдар!
как вернуть денежные средства до судебном порядке, претензию я им отправил .
Если деньги не вернут — самостоятельно, досудебно, то Вы вправе обратиться с жалобой в специазированный внесудебный орган — это аппарат финансового управляющего. Врт ссылка на страницу официального сайта фу, где можно сформировать обращение...https://finombudsman.ru/lk/login
Когда с Вас МКК взыскивали деньги, то признали Вас потребителем финансовых услуг. Теперь, когла они во всем разобрались, у микрофинансовой организации возникло неосновательное обогащение. Деньги обязаны возвратить.