Добрый вечер хотел спросить у вас на меня кто то оформил кредит в размере 7800 рублей я конечно это выплатил, и
Добрый вечер хотел спросить у вас на меня кто то оформил кредит в размере 7800 рублей я конечно это выплатил , и суд принял из сторону , сейчас они МФО прислало письмо что провели проверку и признали что кредит я не брал как вернуть денежные средства до судебном порядке , претензию я им отправил .