Здравствуйте директор сделала правила ходит во время урока и обыскивает металлоискателям ищет вейп, она уже
здравствуйте директор сделала правила ходит во время урока и обыскивает металлоискателям ищет вейп,она уже забрала у многих,и не отдает не после урока не родителям,не к концу 9 класса,говорят все учителя и зам директора и сам директор что как наступают летние каникулы она их выкидывает в мусорку,надо было задавать охраннику а после уроков он отдает обратно,такое можно что бы директор не отдавал и выкидывал в мусорку?
Здравствуйте, Полина!
Изъятые предметы родителям обучающихся обязаны отдать в любом случае.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».