Могу ли отказаться в предоставлении свидетельства о рождении?

Добрый вечер! Позвонили с прокуратуры и просят предоставить свидетельство о рождении ребёнка для заполнения документов. Потерпевшие написали отказ, что не имеют никаких претензий. Потерпевшие обратились в приёмный покой, у ребёнка была шишка и они сказали якобы этот случай произошёл в садике, со слов потерпевшего ребенка 3 годика толкнул якобы мой сын 3 годика, но никто этого не видел и даже воспитатель детского сада. Теперь прокуратура оформляют документы. Могу ли отказаться в предоставлении свидетельства о рождении?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут