Здравствуйте, описываю ситуацию: работал водителем на компанию, попал в дтп (я виновник).Работодатель хочет взыскать с меня деньги за машину.Сам я студент
здравствуйте,описываю ситуацию: работал водителем на компанию ,попал в дтп (я виновник).Работодатель хочет взыскать с меня деньги за машину .Сам я студент . Придется ли мне выплачивать ?
, Сергей, г. Москва