Добрый день, в автошколе практика 2 месяца из которых нужно откатать 56 часов.Не успели откатать это время, т.к
Добрый день,в автошколе практика 2 месяца из которых нужно откатать 56 часов.Не успели откатать это время,т.к не всегда были саободные окошки в автошколе.Сейчас идет внутренний экзамен практики,который еще не сдан.Теперь автошкола заявляет что учеба закончилась и за вождение оплата 1 занятия 1000 руб а не 500 руб.Но по факту внутренний экзамен по практике не сдан и я являюсь еще учеником данной автошколы.Имеют ли они право поднимать стоимость если на руки еще не выдан документ об окончании обучения?
, Татьяна, г. Элиста
Алена Кулик
Здравствуйте!
Если в договоре фиксированная сумма и нет допсоглашения о повышении стоимости, то нет. Одностороннее изменение условий договора не допускается, если обратное не прописано в договоре.