При проведении инвентаризации в документах была допущена ошибка в написании фамилии землевладельца
Здравствуйте! При проведении инвентаризации в документах была допущена ошибка в написании фамилии землевладельца. В связи с этим я не могу унаследовать участок. Как мне решить эту проблему?
, Ольга, г. Москва
Ольга Коротаева
Здравствуйте, Ольга!
Имеет значение правильное написание ФИО правообладателя в правоустанавливающих документах (свидетельство, решение, акт, договор и т.п.). Ошибки в иных документах существенного значения не имеют.