Здравствуйте, может ли работодатель уволить беременную женщину которая работает не официально?
Здравствуйте,может ли работодатель уволить беременную женщину которая работает не официально?
, Виктория, г. Москва
Алёна Муракаева
Здравствуйте.
Юридически, если работник не оформлен, то и увольнения, быть не может.
Увольнение беременной сотрудницы по инициативе работодателя запрещено.
При работе не официально вы не защищены.
Вы вправе обратиться в суд для признания отношений трудовыми.
если нужна помощь, напишите в чат