Написала заявление на увольнение по согласованию сторон-директор не подписал, только с отработкой 2 недели
Здравствуйте. Я работаю 4 месяца специалистом отдела кадров по совмещению. 21.01.25г. написала заявление на увольнение по согласованию сторон-директор не подписал, только с отработкой 2 недели. Прошло уже 3 недели, а меня все никак не уволят, то объяснительная не неписана, то акт передачи документов не сделан.