Нет ли в таком сотрудничестве правовых последствий и юридических рисков для ИП?
Добрый день! Скажите под-та, ИП сдает в аренду квартиру. Появился клиент в виде иностранной компании ООО (Германия) . Компания поставлена на учет в РФ. Снимать планирует для своего сотрудника.
ИП находится на УСН (Доходы). Нет ли в таком сотрудничестве правовых последствий и юридических рисков для ИП? Волнует , что компания иностранная (недружественное гос-во), а также иностранный гражданин в ней очевидно будет проживать. Оплата будет производиться безналичным платежом с р/с ООО на р/с ИП. Заранее благодарю за ответ!
, Виталий, г. Москва