Правомерно ли требование штрафа, что делать в этом случае, на какие пункты ТЗ ссылаться?
Работаю на заводе, потеряла пластиковый электронный пропуск. За утерю и восстановление пропуска требуют оплатить штраф в размере 3 тысячи рублей и 200р за новый пропуск. С таким локальным положением руководства меня никто не ознакомил, никаких документов о введении штрафов не подписывала. Правомерно ли требование штрафа, что делать в этом случае, на какие пункты ТЗ ссылаться?