Является-ли это законным основанием для подачи заявления о нарушении личного пространства?
Родной дядя увидел личные фотографии и без моего согласия распространил эту информацию по фотографиям на всех членов семьи. Является-ли это законным основанием для подачи заявления о нарушении личного пространства?
, Сонита, г. Москва