Я мать одиночка и хочу уволиться по сокращению с моего согласия

Я мать одиночка и хочу уволиться по сокращению с моего согласия. Что мне делать

, Евгения, г. Братск
Дмитрий Воропаев
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте! Если вы хотите уволиться по сокращению штатов по своему согласию, важно правильно оформить все документы. Сначала напишите заявление на увольнение по соглашению сторон, где укажите, что вы согласны на сокращение.

Однако важно помнить, что при сокращении вам должны предоставить компенсацию (выходное пособие), а также могут быть другие социальные выплаты. Рекомендуется проконсультироваться, чтобы убедиться, что ваши права как матери-одиночки соблюдены, особенно в части пособий.

Я могу помочь вам с оформлением документов и объяснить ваши права за 1500 руб. Если потребуется, уточню дальнейшие шаги.