Увольнение по ст. 77 Тк
Здравствуйте! Работодатель без причины убавил надбавки к зарплате (предупредил за 2 месяца), через два месяца работник не подписал дополнительное соглашение на урезании надбавок, на что ему сказали вы уволены по ст 77 ТК за отказ работника об изменении условий трудового договора. Возможно ли восстановится на работу ведь в этой статье не говорится об финансовых условиях трудового договора? работник приказ об увольнении не подписал и заявление сам не писал