Можно ли вернуть деньги за наставничество при нарушении условий оферты?
Здравствуйте, хотел бы уточнить по поводу возврата средств за наставничество.
Наставничество взял 27.10.24
Оферта, как я понял, подразумевает сроки возврата средств - 7 дней.
После того, как наставничество прекратилось , я выложил видео-отзыв на ютуб о прошедшем обучении, после чего получил угрозы «спортивных ребят» в личные сообщения.
Оплата была произведена через ссылку на рассрочку в банке. Договора не составлялось, была лишь оферта, права по которой, возможно, ущемлены
Человек набрал уже 100+ людей на наставничество и не выдаёт должных результатов.
В открытых источниках постоянно путается в том, помогает ли он в трудоустройстве или нет.
Заявленных созвонов так ни разу и не было. Курс, который данный человек предоставляет - весь сделан с помощью chat gpt.
Можно ли как-то попробовать запросить возврат средств за такое наставничество?
Либо же ещё как-то попробовать заявить в роспотребнадзор за некачественно оказанные услуги (не очень разбираюсь в этом вопросе)
- ДООП Продвинутый уровень.docx
- 241014 Договор-оферта (4).docx
- ДООП Базовый уровень.docx
- IMG_6551.jpeg