Здравствуйте, попал в ДТП из 3-х авто, был последний и догнал 2-й авто, а он соответственно 3-й, повреждения у
Здравствуйте, попал в ДТП из 3-х авто, был последний и догнал 2-й авто, а он соответственно 3-й, повреждения у автомобилей незначительные(бампера у 2 авто), мой тормозной путь 9 метров до задней оси авто, авто переднеприводный, скорость была небольшая 40-45 км/ч. По постановлению ГИБДД меня признают виновным, так как не соблюдал достаточную и безопасную дистанцию. Возможно ли оспорить такое постановление ГИБДД и признать обоюдную вину например, есть запись с камеры наружного наблюдения!
- IMG_20250205_073424_539~2.jpg