Можно ли не писать возрожение на апелляцию
Добрый Вечер!!
Суть в чем!!
я подавал в суд на страховую и выиграл дело.
Сейчас страховая подаёт апелляцию, нужно ли мне писать возражение или можно обойтись без неё?
, Сергей, г. Москва
Светлана Каверинская
Здравствуйте Сергей, рекомендую написать Возражения на Апелляционную жалобу.
Тем самым Вы не только обратите внимание на «отписку» в виде Апелляционной жалобы, но и еще раз обратите внимание на нарушения со стороны страховой компании, проявите заинтересованность в своем деле и готовность пройти все инстанции и отстоять решение.. ,