Вопрос имеет ли право начальник не подписать мне рапорт на отпуска с последующем на пенсию, он ссылается что у меня отпуска не по графику и он их не подпишет
Я сотрудник мвд являюсь ветеран боевых действий, написал рапорт на пенсию по выслуге 25 лет. Вопрос имеет ли право начальник не подписать мне рапорт на отпуска с последующем на пенсию, он ссылается что у меня отпуска не по графику и он их не подпишет.
, Анатолий, г. Москва