Вопрос могу ли я в течении 15 дней обратиться с претензией об обмене на другое устройство в магазин, либо вернуть все утраченные средства на данный товар
Добрый день, купил смартфон в магазине (получил гарантию с печатью от продавца, чек о покупке) , решил проверить номер модели на коробке, и в самом смартфоне - они различаются. Выяснилось что кабель для зарядки и коробка поддельные, копия. Вопрос могу ли я в течении 15 дней обратиться с претензией об обмене на другое устройство в магазин, либо вернуть все утраченные средства на данный товар.
, Иван, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день. Смартфон относится к технически сложному товару, вернуть или обменять товар вы можете если смартфон ненадлежащего качества.
Вы в магазин обращались?