Меня обвиняют в том что я обманула девочку на подарок в телеграме, ссылаясь на то что у меня ник как у той кто её обманул, что делать?

меня обвиняют в том что я обманула девочку на подарок в телеграме, ссылаясь на то что у меня ник как у той кто её обманул, что делать?

, Яся, г. Москва
Антон Бескоровайный
Юрист, г. Москва

Поблагодарить за подарок. Как вариант можно направить в ответ, но необязательно.

Поскольку ваш вопрос в разделе Уголовное право, то, вас скорее, всего беспокоит, могут ли привлечь. Пофантазируйте, каким может быть лицо следователя, читающим заявление девочки, которую развели на подарок в телеге)