Обязан ли работодатель выплатить оклад за 3 месяца по сокращению?
Работодатель закрывает магазин, и требует списать заявление на увольнение по собственному желание. Трудоустроилась 10 февраля этого года, о закрытии магазина сообщили за 2 неделе до закрытия. В договоре написано, что у меня испытательный срок 3 месяца. Обязан ли работодатель выплатить оклад за 3 месяца по сокращению ?