Продала квартиру за 4, 6 купила за 6, 98 и там и там ипотека
продала квартиру за 4,6 купила за 6,98 и там и там ипотека. доход относительный . продажа квартиры менее трех лет. будет налог на прибыль ?
, Лариса, г. Москва
Здравствуйте!
У вас есть дети до 18 лет (два и более)?
продала квартиру за 4,6
Как вы получили эту квартиру?
Вы вправе зачесть эти расходы и посчитать налог с разницы (4.6 — 3.8).
Как вы потратили деньги от продажи первой квартиры, значения не имеет.
Ранее вы получали налоговый вычет в связи с ПОКУПКОЙ недвижимости? У вас есть доходы, с которых платится налог?