Я никогда не выключал подстраховку в аккаунте, а человек утверждает что бывает сбой, и он сам по себе
Добрый вечер
Попал в ДТП на МКАДЕ, женщина остановилась резко, и за ним другая машина, не успев затормозить я въехал в него, тем самым попав в дтп, стрельнули подушки, бампер, капот, и по мелочам как они описали. Я никогда не выключал подстраховку в аккаунте, а человек утверждает что бывает сбой, и он сам по себе отключается, он выставил мне счет за ремонт машины 460т машина была Kio rio Х, я просто не пойму, откуда я такие деньги возьму чтобы я смог выплатить за один день всю сумму(