Добрый день, работаю на ип в магазине продуктов, ип стал нерентабельные магазины закрывать, наш попал под
Добрый день, работаю на ип в магазине продуктов, ип стал нерентабельные магазины закрывать, наш попал под закрытие, предлагает идти в убыточный магазин и поднимать его, должна ли я соглашаться или могу уволится с компенсацией.
, Елена, г. Санкт-Петербург
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Елена!
Я занимаюсь банкротством обращайтесь.
Если остались ещё вопросы пишите в Сообщения