Могу ли я вступить в наследство, если начну погашать долг по коммунальным платежам?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Есть квартира в Ставропольском крае. Ее собственником была моя бабушка и доля моей родной матери. Но они умерли. Мать в 2018 г а бабушка в 2020. Я не вступил в наследство потому что не хотел владеть квартирой. Срок вступления истек давно.Долг за коммунальные платежи 700 т.р. Могу ли я вступить в наследство, если начну погашать долг по коммунальным платежам? Есть ли смысл? Наследник я единственный
Уточнение от клиента
Квартира в Ставропольском крае г. Изобильный. Сам нахожусь в Москве
, Вадим, г. Иркутск