И сидя болят колени и все мышцы ломит подскажите что делать?

Здравствуйте у меня проблема со здоровьем, я военнослужащий был на заседании в октябре того года и у меня перестали слушаться ноги на подъём ноги отдаёт в бедро и в пах и стоять тяжело такое ощущение что почки болят но нет с почками всё хорошо, и сидя также болят. И сидя болят колени и все мышцы ломит подскажите что делать?

, Андрей, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

В рамках базовой консультации исходя из представленных вами сведений и без изучения документов могу пояснить следующее:

Указанные вами симптомы могут свидетельствовать в том числе о радикулопатии пояснично-крестцового отдела позвоночника, серьезном заболевании, которое может соответствовать категориям годности «В» или «Д». Но также симптомы могут соответствовать и другим заболеваниям, это вам лучше обратиться к неврологу, я хоть и специализируюсь на медицине, но не могу давать медицинские заключения ввиду отсутствия медицинского образования.

я военнослужащий был на заседании в октябре того года и у меня перестали слушаться ноги

Уточните, о каком заседании идет речь и почему оно могло стать причиной таких серьезных проблем со здоровьем.

Обращались ли за медицинской помощью за это время?

подскажите что делать?

Необходимо обращаться с жалобами в медроту или иное медицинское подразделение. В случае наличия возможности, вы можете также обратиться в военную поликлинику с целью медицинского обследования. Если врачи усмотрят наличие заболеваний, вас направят на медицинское освидетельствование.

Если у вас есть иные вопросы или дополнительная информация по настоящему вопросу, а также в случае необходимости оказания вам расширенной консультации или составления юридических документов вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).