Можно ли нумеровать протоколы обучения по охране труда, начиная нумерацию каждый день

Добрый день. Можно ли нумеровать протоколы обучения по охране труда, начиная нумерацию каждый день.

, Анастасия, г. Москва
О Богун
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте. Не совсем понятен Ваш вопрос. Если Вы будет начинать нумерацию каждый день, то появится много протоколов под №1. Удобнее вести нумерацию с начала года до конца года, либо сквозную нумерацию на протяжении всего времени существования организации.