Якобы, поступило распоряжение губернатора СПб, в бюджетных учреждениях вводятся подобные правила
Здравствуйте. Работодатель заявила, что у всех работников, работающих на 1,5 ставки будут снимать по 3 тыс. руб, на нужды СВО. Якобы, поступило распоряжение губернатора СПб, в бюджетных учреждениях вводятся подобные правила. Хотелось бы узнать, есть ли како-нибудь подобный указ, правомерны ли действия работодателя и куда можно обратиться за помощью?
P.S.: Работаю СПб, в бюджетном образовательном учреждении
Здравствуйте, Светлана!
Никаких подобных нормативных правовых актов не существует и быть не может.
Работодатель, судя по всему, откровенно вводит Вас в заблуждение.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».