Скажите пожалуйста, является ли это аргументом для отказа от поездки на учебные сборы?
Здравствуйте!У сына 10 классника в мае будут проходить военные сборы.Но при постановке на учёт в военкомат ему поставили группу Г,из-за маленького(недобора) веса.Скажите пожалуйста,является ли это аргументом для отказа от поездки на учебные сборы?
, Наталья, г. Москва