На протяжении длительного времени, сотрудники складов ОМТС г1

Уважаемые коллеги, добрый день!

1. На протяжении длительного времени, сотрудники складов ОМТС г. Ленск, г. Мирный, являясь МОЛами только балансовых складов ОМТС, с бригадной коллективной ответвенности под руководством бригадира коллектива (заведующего складом) проводят дополнительные работы не соответствующие своим должностным обязанностям, т.е. выполняют работы в системе SAP по списанию и сдачи отчетности в Алроса-Бизнес Сервис за МОЛов забалансовых складов АДТ.

2. Данный факт противоречит ФСБУ и Учетной политики Общества, происходит нарушение приказа от 15.11.2029 №180 «Об утверждении Федерального стандарт Бухгалтерского учета «Запасы», Трудового Кодекса РФ от 30.12.2001 №197-ФЗ статья 244 –«Письменные договоры МОЛ».

Кладовщик ОМТС ежедневно имеет собственную работу на полную рабочую смену. Также при выполнении вышеуказанных дополнительных работ, происходит переработка нормо-часов кладовщиков ОМТС, что нарушает основное общее мероприятие по снижению затрат Общества на 2025 год.

В связи с вышеизложенным, далее, продолжать оказывать помощь коллегам, в том числе косвенно нести ответственности за их ТМЦ, и не имеем возможности, и не имеем юридических прав.

Такое письмо получил директор. Мне нужно сделать ответное письмо только грамотное. Что рем служба а конкретно мастера участков не могут заниматься списанием ТМЦ так как это не входит в их обязанности и они не обладают достаточными знаниями чтоб выполнять функцию снабженияю.

, Дмитрий, г. Ленск
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Дмитрий.

Мне нужно сделать ответное письмо только грамотное. Что рем служба а конкретно мастера участков не могут заниматься списанием ТМЦ так как это не входит в их обязанности и они не обладают достаточными знаниями чтоб выполнять функцию снабженияю.

 В настоящем разделе, куда вы сейчас обратились юристы дают письменные консультации на поставленные клиентом вопросы.

Подготовка документов возможна при вашем обращении в  чат — кнопочка напротив фото юриста —  к выбранному вами юристу, либо  в раздел «Документы» на данном сайте. В случае вашей договоренности с юристом о подготовке документов, будут действовать нормы «Гражданский кодекс Российской Федерации» от 26.01.1996 N 14-ФЗ  — Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.